• Объявления

Студентов и молодых педагогов ТГПУ приглашают к участию в Молодежной парламентской школе

7–22 ноября 2023 года в Томске пройдет Молодежная парламентская школа – проект, направленный на поиск молодежи с активной жизненной позицией, желающей развиваться в сфере молодежной политики. Регистрация идет до 6 ноября.

К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. За время проекта участники прослушают лекции и посетят тренинги по трем направлениям:

• политическая сфера;
  • предпринимательская сфера;
  • социальная сфера.

А также создадут свои проекты и познакомятся с действующим молодежным активом Томска. Лучшие проекты получат поддержку от Молодежного парламента Томской области. Участники смогут стать членами кадрового резерва Молодежного парламента, выиграть призы от организаторов и партнеров.