• Объявления

ТГПУ приглашает студентов Большого университета Томска поучаствовать в предпринимательском турнире «Рынок и капитал»

Он пройдет в рамках Всероссийской программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» 30 октября с 10.20 часов (ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 117).

Каждый участник в рамках игры сможет прокачать бизнес-компетенции на практике. Получив пять инструментов, предстоит:

• выстроить стратегию заработка;
• понять, как работает рынок;
• узнать требования успешного бизнеса.

Приходи, чтобы прокачать стратегическое мышление, углубиться в тему предпринимательства и доказать, что способен создать самую эффективную бизнес-стратегию!

Количество участников ограничено!