• Объявления

ТГПУ откроет площадки на Всероссийском фестивале «Наука 0+» и Региональном семейном фестивале «Технопредки»

27–28 октября ТГПУ примет участие сразу в двух фестивалях, которые объединили свои усилия, чтобы рассказать о науке: Всероссийском фестивале «Наука 0+» и Региональном семейном фестивале «Технопредки».

Фестиваль «Наука 0+» пройдет под девизом «Океан науки. Твоё полное погружение». Основная задача второго события – «эволюция осознанного родительства, вовлечение взрослых в инженерно-техническое творчество и сокращение технологического разрыва между детьми и родителями».

Наши преподаватели, ученые и студенты проведут для широкой аудитории – от младшего дошкольного возраста до взрослых – мероприятия разной направленности и различных форматов: квест, викторина, выставка, лекториум, экскурсия, роборалли и др.

Программа мероприятий ТГПУ

Полная программа Фестиваля «Наука 0+»

Полная программа Фестиваля «Технопредки»