Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Открытая лекция от Росгосстраха и финансовая игра от Банка России пройдут в ТГПУ

Открытая лекция от Росгосстраха и финансовая игра от Банка России пройдут в ТГПУ


25 октября с 12.30 часов на ТЭФ ТГПУ (ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 117) пройдут открытая лекция «Страхование как путь минимизации риска несения убытков» и финансовая игра «Дадим отпор финансовым мошенникам». К участию приглашаются студенты всех факультетов и институтов ТГПУ.


На лекции «Страхование как путь минимизации риска несения убытков» зам. директора Томского филиала Росгосстрах Елена Алексеевна Аурова расскажет об особенностях различных видов страхования, о правилах выбора страховой организации и нюансах страхового договора, а также о правах страхователя и страховщика в рамках заключенного договора.

В рамках финансовой игры «Дадим отпор финансовым мошенникам» студенты с главным экономистом Отделения по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ Еленой Павловной Суховой обсудят основные виды финансовых мошенничеств, действия по минимизации осуществления противоправных финансовых действий в отношении гражданина РФ, а также научатся противостоять мошенническим действиям и подискутируют об эффективности принятых решений.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER