• Объявления

Сотрудников ТГПУ приглашают на встречу «Остеоартрит: лекция и профилактическая практика»

20 октября в 14.00 часов на базе Института физической культуры и спорта ТГПУ (ул. Киевская, 62а, 3 этаж, аудитория №34) состоится занятие для сотрудников ТГПУ на тему «Остеоартрит». Приглашаются сотрудники всех структур университета.

Занятие проводят представители организации «Волонтеры-медики» Томской области. Специалисты ведут системную работу и масштабные информационные кампании, направленные на профилактику социально значимых заболеваний.

В рамках мероприятия будет проведена лекция о причинах и профилактике остеоартрита, а также пройдет обучение проведению суставной гимнастики – комплексу упражнений, которые можно применять в домашних условиях или на работе. Продолжительность мероприятия: 40–50 минут.