Окружной студенческий патриотический форум «Россия – наш дом»

В Иркутске будет проведен Окружной студенческий патриотический форум «Россия – наш дом». К участию приглашаются студенты от 18 лет и молодые специалисты вузов до 35 лет, занимающиеся патриотической и волонтерской работой и реализующие проекты в сфере патриотического воспитания и межнационального взаимодействия.

Даты проведения 23–27 октября 2023 года. Регистрация до 18 октября по ссылке.

Программа форума включит три секции:

• Секция А – «Лидеры патриотизма». Участники рассмотрят жизненный цикл молодежных объединений патриотической направленности.
  • Секция Б – «Рука помощи». Участники рассмотрят жизненный цикл молодежных объединений волонтерской направленности.
  • Секция В – «Медиалаборатория патриотизма». Участники лаборатории изучат влияние медиа на развитие патриотизма в России.

В рамках форума пройдет выездная экскурсия на озеро Байкал! Подробнее обо всем можете узнать в официальной группе проекта.