Всероссийский «Педагогический диктант» в ТГПУ

23 сентября в 14.00 часов в ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, ауд. 229) состоится Всероссийская акция «Педагогический диктант», инициированная Министерством просвещения РФ и посвященная Году педагога и наставника и 200-летию Константина Ушинского.

К ней могут присоединиться учителя, воспитатели, студенты педагогических вузов и ученики психолого-педагогических классов.

Участники прослушают отрывок из произведения К.Д. Ушинского, будут размышлять над поставленными вопросами и искать самостоятельное решение поставленной задачи.

По итогам диктанта все участники получат сертификаты всероссийского мероприятия, а победители будут награждены призами.

Зарегистрироваться и участвовать