• Объявления

Готовится к старту первая Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти»

Акция предполагает организацию изучения школьниками и студентами образовательных организаций РФ страниц историй своих семей, родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, а также работавших в тылу.

Подробнее об акции можно будет узнать 14 сентября 2023 года в 11.00 часов МСК на пресс-конференции пресс-центра МИА «Россия сегодня».

Участники пресс-конференции:

• первый заместитель генерального директора Российского общества «Знание» Дмитрий Рыбальченко;
• председатель Комиссии Общественной палаты РФ по просвещению и воспитанию Наталья Кравченко;
• ректор Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, член Общественной палаты РФ Михаил Груздев.

Присоединяйтесь к конференции по прикрепленной к посту ссылке, чтобы узнать, когда и как будет проходить Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти», кто сможет участвовать в ней, где можно будет ознакомиться с материалами.

Фото: книгипамяти.рф

Присоединиться к пресс-конференции