• Объявления

Пресс-конференция, посвященная конкурсу на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» РАО

13 сентября 2023 года в 11.00 часов МСК пресс-центр «Россия сегодня» проведет пресс-конференцию, посвященную конкурсу на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» РАО.

Российская академия образования проводит в 2023 году конкурс молодых ученых в области наук об образовании, входящий в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации.

Цель конкурса – повышение качества и активизация исследований в сфере наук об образовании. Мероприятие традиционно привлекает внимание активных и амбициозных молодых ученых со всей страны.

Участники:

• и.о. вице-президента Российской академии образования, главный ученый секретарь Президиума РАО, член-корреспондент РАО Виктор Басюк;
  • председатель Совета молодых ученых Российской академии образования, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, доцент факультета педагогического образования МГУ имени М.В. Ломоносова Никита Краснощеков.

Присоединиться