• Объявления

Вебинар «Сетевые технологии в проектировании и реализации дополнительных профессиональных программ»

Научно-методический центр ТГПУ приглашает на вебинар Академии Минпросвещения России по теме «Сетевые технологии в проектировании и реализации дополнительных профессиональных программ». Вебинар пройдет 20 сентября 2023 года с 10.00 до 12.00 часов (МСК).

Будут продемонстрированы разработки научно-методических центров и опыт педагогов и преподавателей педагогических вузов.

ТГПУ на вебинаре представит Наталия Фёдорова, директор Центра дополнительного образования и развития компетенций, с докладом «Развитие человеческого капитала через реализацию совместных программ дополнительного профессионального образования».

Планируется обсудить актуальные проблемы в сфере дополнительного профессионального образования: взаимодействие педагогического университета и методических служб в проектировании и реализации дополнительных профессиональных программ в регионах; проектирование инновационных образовательных программ в системе «дошкольное образование – вуз» и другие вопросы. Спикеры также обсудят тему персонализированного повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в условиях цифровой трансформации ДППО.

Ссылка для подключения к вебинару будет опубликована за один день до начала на странице Научно-методического центра ТГПУ в социальной сети «ВКонтакте».