• Объявления

Студентов и педагогов ТГПУ приглашают к участию в бразильском научном симпозиуме «Simpósio de Pesquisa, Inovação e Pós-graduação»

2–6 октября Федеральный институт образования, науки и технологий Минас-Жерайс (Бразилия), партнер ТГПУ, реализует «SECITEC» – Неделю науки и технологий. Ее частью станет научный симпозиум «Simpósio de Pesquisa, Inovação e Pós-graduação», к участию в котором приглашаются студенты ТГПУ и их научные руководители.

Участникам необходимо будет подготовить видео  и публикацию по теме исследования в одной из областей:

• Биологические и медицинские науки.
  • Информатика.
  • Точные науки и науки о Земле (физика, химия, география).
  • Прикладные социальные, гуманитарные науки, лингвистика, литература и искусство.
  • Инжиниринг.

Выступления затем транслируются в Бразилии в записи, а материалы статей публикуются в электронном журнале, который индексируется в РИНЦ.

Для участия в симпозиуме необходимо прислать запись выступления и статью до 20 сентября (включительно) на почту: ageeva@tspu.edu.ru.

Примеры участия студентов ТГПУ в симпозиуме: