Тренинг предпринимательских компетенций в ТГПУ

13  сентября 2023 года Бизнес-инкубатор  ТГПУ проведет тренинг предпринимательских компетенций в рамках Федерального проекта «Платформы университетского технологического предпринимательства», созданного для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, пройдут диагностику своих компетенций и возможностей для развития бизнес-проектов.

Экспертом тренинга выступит Евгения Сергеевна Горевая, руководитель проектов в рамках Программы стратегического развития вуза, ведущий бизнес-тренер курса «Founder», координатор сетевого межвузовского бизнес-инкубатора, руководитель студенческого бизнес-инкубатора «Гараж».

Тренинг состоится 13 сентября с 9.30 до 18.00 часов (г. Томск, пр. Комсомольский, 75, ауд. 148).

Справочно:

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Он состоит из множества мероприятий, в которых можно участвовать после прохождения тренинга:

• Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.
  • Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские «Точки кипения».
  • Создание и развитие университетских стартап-студий.
  • Грант по программе «Студенческий стартап» для развития стартапов.
  • Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.
  • Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.