• Объявления

Приглашаем на просветительскую встречу «Цифровые технологии и ИИ в современном мире»

5 сентября в 14.20 часов (пр. Комсомольский, 75, ауд. 311) региональным отделением Российского общества «Знание» будет организована просветительская встреча «Цифровые технологии и ИИ в современном мире».

Спикером выступит Михаил Александрович Скобенко, руководитель цифровой трансформации Мариинского театра, генеральный директор ООО «Промтехавто», эксперт Центра подготовки руководителей цифровой трансформации Высшей школы государственного управления РАНХиГС, победитель первого сезона проекта «Лига Лекторов».

Приглашаются все желающие.