• Объявления

Успейте зарегистрироваться на курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи»

С 30 августа по 2 сентября Центр дополнительного образования и развития компетенций для новых сотрудников из числа профессорско-преподавательского состава ТГПУ организует курсы повышения квалификации по программе «Оказание первой помощи» (16  часов) в заочном формате.

В ходе освоения программы педагогические работники совершенствуют свои компетенции  по оказанию первой доврачебной помощи и предупреждению осложнений при несчастном случае. В соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» все педагогические работники должны проходить обучение по оказанию первой помощи.

Для зачисления на курс «Оказание первой помощи» необходимо до 30 августа включительно подать документы (заявление, согласие о персональных данных, копии диплома, СНИЛС, документы о смене фамилии, если есть).

По всем вопросам можно обратиться к специалисту по УМР Марине Владимировне Эфтимович  (ул. Герцена, 49, каб. 329, тел.: 8 (3823) 311-332, e-mail: marinavlad@tspu.edu.ru).