• Объявления

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций пройдут в ТГПУ

28–29 августа в корпусах ТГПУ пройдут учения по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».

Мероприятия реализуются в соответствии с распоряжением Министерства просвещения РФ № З-176 от 18 августа 2023 года «Об организации участия федеральных образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации, во всероссийском учении по антитеррористической защищенности образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации».

По всем вопросам можно обратиться к руководителю учений – советнику при ректорате И.С. Щербинину по телефону: 311-431 (вн. 4121).