Продолжается набор в кадровый резерв сообщества «Вожатый Первых»

Российским движением детей и молодежи «Движение первых» проводится конкурсный отбор среди представителей детских и молодежных общественных объединений РФ, образовательных и научных учреждений, организаций отдыха детей и их оздоровления в целях формирования кадрового резерва сообщества «Вожатый Первых».

Прием заявок продлится до 16.00 часов 10 сентября 2023 года по московскому времени. Принять участие могут лидеры-наставники, разделяющие миссию «Движения первых», в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия необходимо:

1. Подписаться на официальную группу «Движения первых» в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники или Телеграм.
  2. Заполнить заявку и прикрепить портфолио в формате презентации на официальном сайте будьвдвижении.рф.
  3. Записать видеоролик на тему: «Для меня быть вожатым Первых – это…» и разместить в одной из социальных сетей на своей странице или на странице сообщества, автором которого вы являетесь.