Всероссийский конкурс «Лучшая педагогическая династия»

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы в рамках Года педагога и наставника запустил масштабный конкурс «Лучшая педагогическая династия».

Номинации конкурса:

• «Фундамент будущего» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 50 до 150 лет).
• «Призвание быть» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 151 до 300 лет).
• «Из века в век» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет более 300 лет).

Первый этап пройдет до 15 сентября.

Представителям педагогических династий, желающим принять участие, необходимо подать заявку, содержащую портретные и групповые фотографии членов династии, а также ссылку на видеовизитку с рассказом о профессиональной деятельности семьи и педагогическом стаже всех ее представителей, количестве поколений педагогов, их достижениях и наградах.

Работы принимаются по электронной почте: ped.dynasty@bspu.ru.

Конкурсантам, прошедшим в очный этап, предстоит преодолеть конкурсные испытания с 9 по 12 октября 2023 года в Уфе. Победившая педагогическая династия награждается специальным призом в виде кубка.