Заселение первокурсников в общежития ТГПУ

Заселение начнется 25 августа в одно из общежитий ТГПУ согласно факультету/институту:

• общежитие №2 (ул. Киевская, 64) – ИФКиС;
• общежитие №3 (пр. Комсомольский, 64) – ИФФ, ФПСО, ТЭФ, БХФ;
• общежитие №4 (пр. Комсомольский, 64) – ФМФ, ИИЯМС, ИДиА, ТЭФ.

Время заселения: с 9.00 до 16.00 часов по будням.

Чтобы решить вопросы с заселением в выходной день, в более ранний срок и другие, обратитесь к ответственным:

• общежитие №2 – 8 952 889 3433, Светлана Николаевна Кириллова;
  • общежития №3 и №4 – 8 923 470 2887, Андрей Сергеевич Сибиркин.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), фото 3х4 для временного пропуска, а также медицинские справки об отсутствии педикулеза/чесотки, прохождении флюорографии, . Срок давности – не более трех суток.

Договор найма жилого помещения установленной формы заполняется при заселении. После оформления документов производится оплата проживания в общежитии.

Для оплаты наличными: г. Томск, ул. Киевская, 60 (главный корпус ТГПУ), кабинет 203. Для онлайн-оплаты. Также будет возможность произвести оплату по QR-коду непосредственно в общежитии.