• Объявления

«Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых

«Единая Россия» запустила новый всероссийский проект «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая даст аспирантам, студентам и школьникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов.

«Менделеевская карта» представляет собой онлайн-платформу, где можно получить скидки на дополнительное образование, на транспорт и проживание в отелях во время путешествий и командировок, скидки при посещении кафе и ресторанов, спортивных центров, учреждений культуры, в торговых сетях и аптеках и др. Сейчас у проекта более 30 партнеров.

Участниками проекта партии станут почти 200 тысяч человек. Чтобы присоединиться, заполните анкету на официальном сайте проекта.