Литературный конкурс «Школа. История о (не)потерянном времени»

Издательство «Мелик-Пашаев» объявило Литературный конкурс «Школа. История о (не)потерянном времени». К участию приглашаются совершеннолетние граждане РФ. Прием работ идет до 1 декабря 2023 года.

Принимаются произведения в прозе про детей, школу и внешкольные заботы. Это могут быть истории из жизни современных школьников, организаторам интересно всё: дружба, любовь, проблемы, радости, переживания, ссоры и яркие события. Всё, что волнует и может интересовать детей 6–10 лет.

Это должны быть произведения в прозе с оригинальными героями и сюжетом, интересные детям и написанные в любом жанре (от сказки до детектива). Главное, чтобы они были талантливо написаны, чтобы у них была цель, чтобы они развлекая поучали, чтобы оставляли после прочтения добрые чувства. Приветствуются динамичный сюжет, свежие идеи, детские переживания и эмоции.

Главный приз – публикация произведения в издательстве «Мелик-Пашаев».

Участвовать