Конкурс детей-ведущих на площадках второй смены проекта «Городское лето»

1 августа стартует вторая смена детского лагеря во дворах Томска, студенты ТГПУ готовы встречать маленьких томичей: отточена программа, с собой – отличное настроение!

Нововведение программы – конкурс детей-ведущих! Что нужно сделать, чтобы присоединиться к участию?

1. Отправить заявку журналисту пресс-службы ТГПУ Анне Сиратюк, указав адрес площадки, ФИО ребенка, желаемые дату и время проведения экскурсии, в ВК или по телефону: 8 952 887 7216 (WhatsApp, Telegram).

2. Подготовить экскурсию по площадке проекта, которую посещает ребенок, и провести ее на камеру сотрудника ТГПУ для записи видео по примеру Саши Юдиной.

Особых условий нет: творчество, юмор, подробный рассказ о занятиях на площадке, демонстрация опыта – приветствуется всё! Победитель, организовавший самую интересную и яркую экскурсию, будет определен в конце смены и награжден подарками от ТГПУ!

Вторая смена проекта «Городское лето» проходит по следующим адресам:

• ул. Яковлева, 12;
• ул. Болдырева, 5;
• Иркутский тракт, 27/1;
• ул. Энтузиастов, 41;
• Иркутский тракт, 191;
• пер. Светлый, 19 (п. Светлый).

Кировский район

• ул. Нахимова, 15;
• ул. Нефтяная, 11;
• Сквер Героев Чернобыля.

• ул. Л. Толстого, 81;
• ул. Кононова, 15/1;