Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория ритма»

Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория ритма»

Со 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области пройдет Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория ритма». К участию приглашаются молодые люди от 18 лет и старше, проживающие на территории России и Республики Беларусь. Регистрация идет до 10 августа.


Форум «Территория ритма» является ключевой площадкой в стране, которая не просто развивает инклюзивную образовательную среду, но и создает условия для вовлечения  в экономику активных молодых людей как с инвалидностью, так и без инвалидности.

К участию приглашаются молодые люди, у которых уже есть идея социального бизнеса или желание изменить свою жизнь и быть полезными своей стране. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд.

Организаторы и эксперты форума помогут построить свой «добрый бизнес», разработать социальный проект и стать лидерами социальных изменений России.

В течение четырех дней более 300 отобранных активистов пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта. Их ждут мастер-классы и лекции от лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России, командообразующая атмосфера, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

Участвовать

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER