Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Прощание с Татьяной Павловной Овчинниковой, помощником проректора по административно-хозяйственной деятельности

Прощание с Татьяной Павловной Овчинниковой, помощником проректора по административно-хозяйственной деятельности



23 июля 2023 года ушла из жизни Татьяна Павловна Овчинникова, помощник проректора по административно-хозяйственной деятельности ТГПУ.



В 2000 году Татьяна Павловна начала трудовую деятельность в ТГПУ на факультете экономики и предпринимательства. В 2002 году она поступила на специальность «Национальная экономика», в 2005 году получила диплом экономиста и продолжила работать в качестве ведущего инженера деканата факультета. Дальнейшая деятельность – в качестве помощника проректора по административно-хозяйственной деятельности.

Неоднократно Татьяна Павловна награждалась почетными грамотами ТГПУ за многолетний добросовестный труд и ТТО профсоюза работников народного образования и науки РФ за большой вклад в работу по социальной защите членов профсоюза.

Человек с активной жизненной позицией и чуткий к чужим проблемам, профессионал своего дела – такой осталась Т.П. Овчинникова в памяти коллег и друзей по вузу. Коллектив Томского государственного педагогического университета выражает соболезнования родным и близким.

Прощание с Татьяной Павловной Овчинниковой состоится 25 июля 2023 года с 12.00 до 13.00 часов в Богоявленском соборе по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 7.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER