• Объявления

В Год педагога и наставника Армавирский государственный педагогический университет реализует Всероссийский (с международным участием) конкурс педагогического мастерства «Воспитатель XXI века». К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты.

Конкурс проводится в два этапа:

• с 1 сентября по 15 октября 2023 года – отборочный тур, который включит разработку плана-конспекта мастер-класса;
  • с 16 октября по 16 ноября 2023 года – основной этап, в рамках которого будет необходимо реализовать МК и подготовить видео об этом.

По итогам будут определены победители в нескольких номинациях:

• «Индивидуальный подход к воспитанию ребенка-дошкольника»;
• «Лучший мастер-класс»;
• «Лучшая презентация педагогической идеи».

ПоложениеОфициальная группа конкурса