• Объявления

Стартовал конкурс научно-исследовательских проектов, финансируемых из средств приносящей доход деятельности ТГПУ

Томский государственный педагогический университет объявил для сотрудников вуза конкурсный отбор научно-исследовательских проектов, финансируемых из средств приносящей доход деятельности.

Конкурсная процедура:

• Прием заявок: с 4 июля до 11 сентября 2023 года.
  • Экспертиза заявок: с 12 сентября до 9 октября 2023 года.
  • Работа конкурсной комиссии: до 23 октября 2023 года.
  • Итоги конкурсного отбора: 25 октября 2023 года.

По вопросам заполнения конкурсных документов обращаться в Управление научной поддержки образовательных программ (г. Томск, ул. Киевская, 60, каб. 307) к Лидии Васильевне Лежниной: тел.: (3822) 31-14-92 (вн. 2129), e-mail: nis@tspu.edu.ru.

Заявки в распечатанном виде и подписанные руководителем проекта принимаются по адресу: ул. Киевская, 60, каб. 307, с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 13.45 часов.

Заявка  Техническое задание Смета