• Объявления

Научно-практический семинар «Технологические решения для моделирования вариативной образовательной среды и решения разных образовательных задач»

8 июня 2023 года в Институте детства и артпедагогики ТГПУ состоится научно-практический семинар «Технологические решения для моделирования вариативной образовательной среды и решения разных образовательных задач». Мероприятие пройдет в очном формате, начало в 12.30 часов.

В рамках семинара:

• презентация «Технология «Мягкая среда» в работе с детьми раннего и дошкольного возраста» и представление опыта ее внедрения в воспитательно-образовательный процесс;
  • презентация «Основные принципы эффективного взаимодействия педагога и производителя в рамках реализации проектов по моделированию вариативной среды»;
  • мастер-классы – презентация практических приемов в работе педагогов и специалистов с детьми разных возрастных групп.

Для участия необходимо в срок до 7 июня 2023 года пройти регистрацию. Подробнее о программе семинара – в информационном письме.