Приглашаем к участию в Открытом турнире ТГПУ по лапте «Сила V правде»

12 июня 2023 года состоится Открытый турнир Томского государственного педагогического университета по лапте «Сила V правде», посвященный Дню России.

Соревнования организованы Спортивным клубом ТГПУ совместно с Региональной общественной организацией «Ассоциация оборонно-спортивных клубов Томской области» с целью развития и популяризации вида спорта «лапта» и пропаганды здорового образа жизни.

К участию приглашаются мужские и женские команды игроков от 15 лет и старше.

Турнир проводится в соответствии с правилами вида спорта «лапта» на стадионе ТГПУ (ул. Киевская, 62а). Для участия необходимо в срок до 9 июня 2023 года включительно подать заявку в произвольной форме на эл. адрес: sportclub@tspu.edu.ru.