Вакцинация против кори, клещевого энцефалита и пневмонии в ТГПУ

Студенты и работники ТГПУ могут пройти вакцинацию против кори, клещевого энцефалита (вторая доза) и пневмонии (превинаром).

Вакцинация состоится 25 мая 2023 года с 11.00 до 13.00 часов (ул. Герцена, 49, каб. 220). С собой необходимо иметь паспорт, медицинский полис и прививочный сертификат или медкнижку (если есть), куда вы сможете поставить отметку о пройденной вакцинации. При отсутствии прививочного сертификата можно получить новый непосредственно при вакцинации.

Всем желающим дополнительно будут предоставлены вакцины от дифтерии и клещевого энцефалита (первая доза). Все вопросы вы сможете обсудить с врачом непосредственно перед вакцинацией.

Студенты – граждане других стран также могут вакцинироваться на безвозмездной основе всеми тремя вакцинами на выбор.

Иные вопросы можно задать по тел.: 311-348 (внутр. 41-25) или 311-384 (внутр. 41-24).