О переносе заседания в рамках проекта «Открытый университет»

Уважаемые коллеги! В связи со служебной командировкой ректора А.Н. Макаренко и выступлением с докладом на заседании Совета по развитию педагогического образования (ГОУ ДПО «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», г. Кемерово) отчет о реализации Студенческого кинофестиваля короткометражных фильмов «Педагогические династии», приуроченного к Году педагога и наставника и 200-летнему юбилею К.Д. Ушинского, будет представлен в рамках проекта «Открытый университет» 23 мая в 10.00 часов.

Кинофестиваль проходил с 20 апреля по 16 мая 2023 г. Его участниками стали представители 41 субъекта РФ, а также Черногории. Было прислано 146 работ по четырем номинациям.

Модератор: ректор А.Н. Макаренко.
Спикер: директор ИДиА И.А. Дроздецкая.

Мероприятие пройдет в смешанном формате. Для очного участия: ул. Киевская, 60, рекреационный зал. Онлайн: https://bbb.tspu.edu.ru/b/4fj-gvv-goj-hfg.

Участие деканов факультетов и директоров институтов в очном формате.