Вакцинация против кори, дифтерии и клещевого энцефалита в ТГПУ

11 мая 2023 года студенты и работники ТГПУ приглашаются на вакцинацию против кори (ул. Герцена, 49, каб. 220, с 9.00 до 13.00 часов). Все желающие также смогут проставить вакцины от дифтерии и клещевого энцефалита.

С собой иметь паспорт, медицинский полис и прививочный сертификат или медкнижку (если есть), куда вы сможете поставить отметку о пройденной вакцинации. При неимении прививочного сертификата можно получить новый непосредственно при вакцинации.

Студенты – граждане других стран также могут пройти вакцинацию на безвозмездной основе всеми тремя вакцинами на выбор.

Все вопросы вы сможете обсудить с врачом непосредственно перед вакцинацией. Иные организационные вопросы можно задать по тел.: 311-348 (внутр. 41-25) или 311-384 (внутр. 41-24).