• Объявления

Идет прием заявок от студентов и педагогов на участие в профессиональном конкурсе «Флагманы образования»

Профессиональный конкурс «Флагманы образования» – это площадка для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования. Регистрация идет до 15 августа.

К участию приглашаются:

• студенты высших учебных заведений;
• студенты средних специальных учебных заведений (не младше 18 лет);
• педагоги и управленцы в сфере образования;
• индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Ключевыми в новом сезоне станут сам профессиональный конкурс «Флагманы образования», а также мероприятия, нацеленные на повышение социального статуса учителя, содействие профессиональному и карьерному развитию участников проекта.

Консультации на уровне ТГПУ проводят: для студентов – Виктория Кокшенёва, начальник отдела по молодежной политике; для сотрудников – Виктория Пухальская, приемная проректора по образовательной деятельности, делопроизводитель.

Конкурс пройдет в несколько этапов для каждой категории участников. В программы будет включен Образовательный марафон. Финалисты получат возможность попасть в кадровый резерв системы образования России и пройти путь от личного успеха в профессии к развитию национальной системы образования.