Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Открытый университет: как можно открыто обсуждать то, что важно?

При обсуждении проекта «Корпоративная культура ТГПУ» одним из вопросов стала доступность информации о деятельности университета. В связи с этим в вузе запускается проект «Открытый университет», в рамках которого будут представлены отчеты о проведенных крупных мероприятиях и организовано обсуждение вопросов, связанных с деятельностью проректората и других структур.

Первая встреча состоится 2 мая в 12.00 часов. Тема обсуждения – отчет о реализации программы дополнительного образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» (проект «Навигаторы детства»).

«Навигаторы детства» проходили в ТГПУ в апреле текущего года. В обучении приняли участие более 500 наставников, представители Алтайского края, Иркутской, Липецкой, Свердловской, Мурманской, Челябинской, Томской, Тамбовской, Белгородской областей. В программе были задействованы специалисты ТГПУ, лекторы Российского общества «Знание», МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», советники и директора школ Томской области г. Томск, на площадках которых был представлен региональный опыт воспитательной работы.

Как проходило обучение и что нужно сделать, чтобы войти в команду проекта?

Модератор: ректор А.Н. Макаренко.

Спикер: М.С. Садиева, проректор по образовательной деятельности.

Мероприятие пройдет в смешанном формате: ул. Киевская, 60, рекреационный зал и онлайн по ссылке.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER