Творческий конкурс БИОТ АРТ

В рамках 27 Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ  – 2023) в 2023 году проводится творческий конкурс БИОТ АРТ.

Его цель – создание условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций, стимулирования мотивации к творческой деятельности и формирования интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности.

Выступить в одной из категорий приглашаются: обучающиеся школ, лицеев, центров образования, гимназий (6-14 лет) и обучающиеся колледжей и вузов (бакалавры, магистранты и аспиранты до 25 лет).

Участникам предлагается проявить себя в следующих номинациях:

• для первой возрастной группы в конкурсе одна номинация: «Рисунок/плакат»;
  • для второй возрастной группы в конкурсе три номинации: «Видеоролик», «Рисунок/плакат», «Комикс».

Конкурс пройдет в два этапа. В ходе отборочного, который состоится с 25 апреля по 6 октября 2023 года, участники направляют свои работы в Департамент труда и занятости населения Томской области для оценки и отбора в следующий этап.

Финальный этап пройдет в городе Москва с 18 октября по 11 ноября 2023 года. Творчество финалистов оценит Конкурсная комиссия и по итогам будут определены победители.

ПоложениеЗаявка