Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Конкурс на соискание премии и звания «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Конкурс на соискание премии и звания «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Администрация Томской области объявила конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». На уровне ТГПУ документы принимаются по 21 апреля 2023 года.

Материалы должны содержать по каждому соискателю:

1. Заявление соискателя.
2. Выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии.
3. Мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя.
4. Сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны.
5. Типовую форму согласия на обработку персональных данных.
6. Документы, подтверждающие достижения соискателя.
7. Научно-педагогическим работникам, студентам образовательных организаций высшего образования необходимо указать:
  • списки опубликованных соискателем или с участием соискателя научных работ, монографий, выступлений на международных, общероссийских и региональных конференциях;
  • число и название полученных соискателем или с участием соискателя грантов, премий, научных стажировок, патентов, актов внедрения.
По вопросам обращаться в Управление научной поддержки образовательных программ (г. Томск, ул. Киевская, 60, каб. 307), Лежнина Лидия Васильевна, тел.: (3822) 31-14-92 (внут. 2129), эл. адрес: nis@tspu.edu.ru.

Подробная информация

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER