В Технопарке ТГПУ пройдет «Большой предпринимательский турнир»

27 февраля в 12.30 часов состоится «Большой предпринимательский турнир». Мероприятие организовано сотрудниками технолого-экономического факультета, Бизнес-инкубатора ТГПУ и Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны».

Турнир направлен на выявление талантливых молодых предпринимателей, поддержку реализации их предпринимательского потенциала и создание условий патриотического и гражданского воспитания личности, развитие навыков работы в команде.

К участию приглашаются обучающиеся 2-3 курсов вузов и 3-4 курсов учреждений СПО.

Турнир будет проводиться в рамках командных игр, основанных на командной коммуникативной игре «Рынок и капитал». У каждого участника будет возможность:

• погрузиться в тематику создания проектов;
  • прокачать навыки коммуникации и командной работы;
  • познакомиться с единомышленниками.

Пять лучших команд России получат шанс побороться за поездку в Москву на втором этапе турнира.

Зарегистрироваться на участие

Турнир пройдет в Технопарке ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, ауд. 148).

Тэги: Технопарк