• Объявления

Курсы повышения квалификации «Тьюторское сопровождение в образовательных событиях: стажировка»

Научно-образовательный междисциплинарный центр ТГПУ приглашает на курсы повышения квалификации «Тьюторское сопровождение в образовательных событиях: стажировка» (72 часа).

В рамках программы проводится обучение педагогов позиции и компетенциям тьютора по сопровождению учащихся в образовательных событиях.

Программа повышения квалификации реализуется в форме стажировки через вовлечение в деятельность по организации и проведению образовательного события на базе школы «Эврика-развитие».

Участники осваивают теорию и практику индивидуализации и тьюторства в соответствии с ФГОС общего образования и стандартом тьюторской деятельности, включаются в проектирование образовательного события для своей организации.

Форма обучения: очная.

Сроки обучения: 28 января 2023 – 17 февраля 2023.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение платное, вопросы можно задать специалистам Центра.

Ответственный за реализацию программы:
Киселева Валентина Олеговна, специалист по учебно-методической работе ЦДОРК ТГПУ.

Тел.: 8 (3822) 311-332;

Ответственный за методическое сопровождение программы:
Долгова Людмила Михайловна, эксперт НОМЦ ТГПУ.

Тел.: 8 913 858-30-74;