Прием документов на получение повышенной стипендии

24 января 2023 года начнется прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на второй семестр 2022-2023 учебного года.

Обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию во втором семестре 2022-2023 учебного года, претендующим на получение повышенной стипендии, необходимо подать в конкурсную комиссию университета в бумажном виде:

• заявку соискателя;
  • информационную(ые) карту(ы);
  • портфолио;
  • копию зачетной книжки;
  • документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (копии свидетельств, грамот, дипломов, сертификатов и иных документов).

Прием документов осуществляется по 7 февраля 2023 года в кабинете №217 по адресу: ул. Киевская, 60 (с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов, кроме субботы и воскресенья). Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 311-453, начальник Отдела сопровождения контингента студентов Татьяна Сергеевна Бахнова.

ЗаявкаПоложение