Открыт набор на программы переподготовки по иностранным языкам

Институт иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ открыл набор обучающихся на программы переподготовки, которые помогут стать учителем английского языка или переводчиком с английского языка.

1 февраля 2023 года стартует обучение по программам:

• «Иностранный (английский) язык» (504 час.) – направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль): Иностранный (английский) язык.
  • «Перевод и переводоведение» (504 час.) – направление подготовки 45.03.02 Лингвистика, направленность (профиль): Перевод и переводоведение.

При наличии высшего образования обучение займет год. Занятия будут организованы в удобное для групп время с применением дистанционных технологий.

Обучение платное, все подробности можно узнать по телефону: +7 913 848 5200.