• Объявления

Детский новогодний праздник: партнерский проект ТГПУ и Детского дома творчества детей и молодежи

4 января детей сотрудников Томского педуниверситета приглашаем в Детский дом творчества детей и молодежи (ул. Вершинина, 17) на новогоднее мероприятие «Стихи Деду Морозу». В программе – спектакль, игры и конкурсы.

Первая встреча состоится в 10.00 часов и ориентирована на возраст участников от 6 до 14 лет включительно. Второе мероприятие начнется в 10.30 часов для детей от 0 до 6 лет включительно.

По соглашению с Детским домом творчества детей и молодежи один родитель, сотрудник ТГПУ, сопровождающий ребенка на новогодний спектакль, может пройти бесплатно. Если детей сопровождают более одного родителя или другие родственники, необходимо будет приобрести билеты в кассе.