• Объявления

Курсы повышения квалификации «Развитие предметных цифровых навыков у школьников средствами инновационных образовательных пространств»

Команда Педагогического Технопарка «Кванториум» им. Б.И. Вершинина ТГПУ приглашает пройти обучение на курсах повышения квалификации «Развитие предметных цифровых навыков у школьников средствами инновационных образовательных пространств».

Программа знакомит с уникальным опытом развития предметных цифровых навыков у школьников средствами инновационных образовательных пространств.

В рамках курса слушатели узнают тренды цифрового школьного образования, получат инструменты оценки цифровой грамотности школьников, ознакомятся с особенностями развития предметных цифровых навыков школьника посредствам цифрового оборудования инновационного образовательного пространства на примере Педагогического Кванториума (робототехника, пилотируемые летательные аппараты, VR/AR, прототипирование и 3D-моделирование, предметные цифровые лаборатории, цифровая лаборатория по нейротехнологии и многое другое).

Программа курса содержит вариативные модули для начального и среднего звена школьного образования.

Форма обучения: очно-заочная.

Обучение платное.

Сроки обучения: 01 декабря 2022 – 05 декабря 2022.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Подать заявкуПодробная информация

Ответственный за реализацию программы:
Киселева Валентина Олеговна, специалист по учебно-методической работе ЦНО ТГПУ
тел.: 8 (3822) 311-332,
e-mail: kiseleva@tspu.edu.ru

Ответственный за методическое сопровождение программы:
Камнева Ольга Сергеевна, директор Педагогического Технопарка «Кванториум» им. Б.И. Вершинина ТГПУ
тел.: 8 (3822) 311-353,
e-mail: olganet@tspu.edu.ru