• Объявления

ТГПУ проведет круглый стол в рамках Всероссийского форума «Миссия университетского педагогического образования в XXI веке»

30 сентября в 14.00 часов начнет работу круглый стол «Роль педагогического вуза в трансфере результатов научных исследований и разработок в образовательные практики» ТГПУ в рамках Всероссийского научно-образовательного форума «Миссия университетского педагогического образования в XXI веке». Работа будет вестись в смешанном формате.

Направления обсуждения: вуз как коммуникационная площадка представителей педагогической науки и образовательной практики; наиболее эффективные механизмы трансфера результатов научных исследований и разработок в образовательные практики; педагог-исследователь как актор трансфера разработок в образование.

ПрограммаПодключиться