Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Форум «Кинопедагогика» пройдет в Тюмени

3 и 4 октября 2022 года в рамках IX Международного фестиваля детского и семейного кино «Ноль Плюс» состоится V международный форум «Кинопедагогика». Главная тема для обсуждения – «Развитие человеческого потенциала и формирование личности», которая предложит изучить вопросы формирования личности и потенциала человека с помощью кинопедагогики и кинотворчества на разных уровнях жизнедеятельности детей, подростков и взрослых. Заявки на участие принимаются до 01 октября 2022 года по ссылке

К участию приглашаются представители вузов (ректоры, проректоры, деканы, заведующие кафедрами), руководители образовательных учреждений (директорат школ, заместители директоров, завучи по воспитательной работе), руководители департаментов образования и культуры, представители ассоциаций библиотек и музеев, педагоги, учителя, воспитатели.

Форум станет формирующим и креативным пространством для взаимодействия и дискурса: экспертов и практиков медиаобразования и кинопедагогики из России и зарубежья; руководителей ведомств образования, культуры, социальной и молодежной политики субъектов РФ; педагогов и культурных работников; кинопроизводителей: российских и зарубежных режиссеров, продюсеров, мультипликаторов и авторов образовательных кино- и видеопроектов.

Форум пройдет в смешанном формате. Для очных участников действует квота на проживание и питание (без учета проезда) в течение двух дней – со 02 по 04 октября. В заявке необходимо отметить соответствующий пункт.

ПРОГРАММА ФОРУМА

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER