Набор участников на Школу кураторов ТГПУ

27-28 августа в Томском педуниверситете состоится обучение кураторов, которые выступят наставниками для первокурсников на первых этапах университетской жизни. ШК пройдет в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75). Заявки принимаются до 17 августа.

Одна из основных задач куратора академической группы — помочь первокурсникам адаптироваться в вузе и влиться в учебный процесс, познакомить ребят с традициями факультета и университета, стать их другом и помощником во всех вопросах.

Для получения дополнительной информации можно обратиться к председателю студенческого совета своего факультета или руководителю Академии кураторов Карине Пеньдяк. Для подачи заявки необходимо пройти по ссылке