• Объявления

ТГПУ приглашает детей и родителей к участию в Квесте-путешествии «Достопримечательности России»

1 июня, в День защиты детей, Институт детства и артпедагогики ТГПУ организует для детей 5–7 лет и их родителей Квест-путешествие «Достопримечательности России». Игра начнется в 10.30 часов по адресу: ул. Карла Ильмера, 15/1 (площадка учебного корпуса №8 ТГПУ).

Гостей ждет знакомство с городами нашей страны и их главными достопримечательностями. Культурную историю России ребята будут узнавать через прохождение игровых этапов квеста, решение головоломок, общение с интересными персонажами и другие активности.

Для участия необходимо пройти регистрацию.