Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс»

До 29 мая продолжается прием заявок на участие в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)». Присоединиться к конкурсу приглашаются лица в возрасте от 14 до 35 лет.

Целью Чемпионата является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Чемпионат пройдет в три этапа:

  • апрель-июнь 2022 года – отборочный этап проходит в заочном формате, включает электронную регистрацию, подачу и оценку портфолио, онлайн-тестирование в личном кабинете. Требования к портфолио и список литературы для подготовки к тестированию будут размещены в личном кабинете участника;
  • июнь 2022 года – квалификационный этап проходит в заочном формате, включает выполнение и оценку результатов практического задания. Практическое задание публикуется в личном кабинете участника;
  • июль-сентябрь 2022 года – финальный этап включит индивидуальные соревнования из нескольких очных и заочных модулей, защиту финального задания.

По итогам конкурса участники приобретают новые знания и возможность представить свои проекты широкой аудитории профессионалов на очных защитах в Москве.

Узнать подробности и зарегистрироваться

Справка

Чемпионат реализуется Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER