IX Областной конкурс юных дизайнеров и модельеров «Креативный дизайн»

18 апреля на технолого-экономическом факультете ТГПУ начинается IX Областной конкурс юных дизайнеров и модельеров «Креативный дизайн». К участию приглашаются педагоги и обучающиеся образовательных учреждений системы общего, среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, а также лица, не имеющие специальной подготовки. Заявки и портфолио принимаются до 21 апреля 2022 года.

Конкурс пройдет по 27 апреля 2022 года в несколько этапов:

• 22 апреля – первый этап: отбор участников для финального шоу через оценку портфолио;
  • 27 апреля – финальный показ, на котором определятся лучшие коллекции по шести номинациям, среди которых «Стиль современной жизни», «Творчество юных дизайнеров», «Горизонты возможностей лиц с ОВЗ» и другие.

Подробная информация и формы документов размещены в Положении.