Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Студенты ТГПУ отправились в культурно-образовательное путешествие по Санкт-Петербургу

Студенты ТГПУ отправились в культурно-образовательное путешествие по Санкт-Петербургу

Активисты Центра воспитательной работы и молодежной политики ТГПУ в сопровождении начальника отдела молодежной политики Дмитрия Буйницкого отправились в культурно-образовательную поездку в г. Санкт-Петербург в рамках проекта «Больше, чем путешествие» Президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Все студенты, получившие путевки, являются участниками и победителями различных проектов площадки «Россия – страна возможностей»: «Всероссийская студенческая весна», «ТопБлог»,«Учитель будущего. Студенты», «Твой ход», совместных проектов с Российским обществом «Знание» и многих других.

В течение недели будущие педагоги будут погружаться в культурный мир России: начнут свое знакомство с городом с Кросс-культурного тура «Санкт-Петербург сегодня и завтра», а продолжат посещением более 20 мест, которые хранят истинную историю нашей страны. В рамках образовательной части студенты ТГПУ встретятся с активом РГПУ им. А.И. Герцена и обсудят вопросы создания и формы работы студенческого самоуправления.

Поездка станет опорной точкой для вдохновения и работы над педагогическими проектами, позволит культурно обогатиться и сформировать портфель знаний для реализации внеклассных встреч в ходе будущей профессиональной деятельности.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER