Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Всероссийский конкурс антикоррупционного плаката

В рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов Федеральное казначейство проводит первый этап Конкурса антикоррупционного плаката. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации (без ограничения по возрасту). Допускается как индивидуальное, так и групповое участие. Прием работ осуществляется по июнь 2022 года.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте, заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами Конкурса, а также дать согласие
на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте, либо в конкурсные комиссии, созданные в территориальных органах Федерального казначейства.

Для взаимодействия по вопросам проведения Конкурса необходимо обращаться по адресу электронной почты: konkurs@mfua.ru. Работа с участниками Конкурса проводится уполномоченными лицами в территориальных управлениях Федерального Казначейства в соответствующих субъектах Российской Федерации и г. Москва.

Итоги Конкурса размещаются на сайте по адресу: https://roskazna.gov.ru/anticorruption/. На официальном канале Конкурса в социальном мессенджере «Телеграм» можно подробнее ознакомиться с правилами участия.

Конкурсная работа предполагает авторский плакат антикоррупционной тематики на листе формата А3.

Оценка работ проводится в трех возрастных номинациях:

  • до 18 лет;
  • 19-35 лет;
  • от 36 лет.

По итогам участия в первом этапе победители и призеры допускаются к участию в следующем туре. Победители конкурсов в федеральных округах получат возможность выступить в суперфинале в «Сириусе».

Вопросы об участии в конкурсе можно уточнить:

Положение

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER