• Объявления

Открытый семинар «Вопросы экономической безопасности в быстроменяющемся мультикультурном мире» в ТГПУ

22 марта в 12.00 часов (УК 8 ТГПУ, ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 303) приглашаем на открытый семинар «Вопросы экономической безопасности в быстроменяющемся мультикультурном мире».

Встречу проведут сотрудники кафедры экономики и предпринимательства технолого-экономического факультета и акцентируют внимание на текущей экономической ситуации, национальных интересах и угрозах, откроют дискуссию о будущем российской экономики и возможностях импортозамещения.

Семинар предполагает общение в формате круглого стола.