• Объявления

Региональная выставка-конкурс учебно-методических материалов, общеобразовательных программ, методических пособий «Инновация-2022»

25 марта 2022 года на платформе BigBlueButton факультетом дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики ТГПУ будет проведена Региональная выставка-конкурс учебно-методических материалов, дополнительных общеобразовательных программ, методических пособий «Инновация-2022». К участию приглашаются педагоги образовательных организациях разных типов, ориентированных на детей дошкольного возраста.

Для участия в выставке-конкурсе необходимо до 22 марта 2022 года подать заявку и аннотацию на программно-методический материал.

Цель выставки-конкурса – выявление инновационных проектов (дополнительных общеобразовательных программ, учебно-методических материалов, образовательных проектов) в образовательных организациях разных типов, ориентированных на детей дошкольного возраста, обмен опытом и инициирование дальнейших творческих разработок педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Предметом рассмотрения на выставке-конкурсе являются продукты образовательной и методической деятельности педагогов ДОО: дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, учебно-методические комплекты, методические и дидактические пособия, педагогические и образовательные проекты, циклы конспектов образовательной деятельности в области дошкольного образования, коррекционной педагогики, логопедии.

Дополнительная информация: 8 913 868 4748, tabrosko2008@mail.ru, Яркина Татьяна Николаевна, к.п.н., заведующий кафедрой ДО ТГПУ, координатор выставки-конкурса, а также в прикрепленных ниже документах.